Pousada Magiazul Do Mar
Comprenant 18 chambres, l'hotel Pousada Magiazul Do Mar Itaguaí est juste à quelques pas de la Congrégation Méthodiste en Itimirim. Les clients qui séjournent sur la résidence peuvent garer leur voiture sur place.
L'hotel est à moins de 5 km de la plage Ox à Itaguaí.
Les chambres sont équipées d'un minibar, ainsi que d'une TV par câble avec des films à la demande et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Une climatisation sont fournis pour le confort des clients.
- sites d'intérêt locaux
- Ox beach4,9 km
- Plage de Coroa Grande1,1 km
- Albanoel1,8 km
- Igreja Batista de Mangaratiba3,6 km
- Ilha da Madeira3,9 km
- Parque Albanoel2,3 km
- Prainha Beach4,6 km
- Quatiquara4,3 km
- Congregacao Metodista em Itimirim750 m
- Aéroports
- Aeroclube Airport46 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Mini-bar
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'Aeroclube de l'hotel Pousada Magiazul Do Mar ?
Il y a une distance de 50 km entre Aeroclube et l'hotel Pousada Magiazul Do Mar. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Pousada Magiazul Do Mar à Itaguaí ?
Les clients de l'hotel Pousada Magiazul Do Mar à Itaguaí doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Magiazul Do Mar ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Magiazul Do Mar est de 37$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.